USD
de de Deutsch
Montego Bay
Verkehrsmittel
U-Bahn

13 gefundene Unterkünfte

Auf der Karte anzeigen

Filter

Sortieren nach:

Löschen Sie alle Filter, um alle Unterkünfte zu sehen

  • Secrets Wild Orchid

    Secrets Wild Orchid

    Resort

    Gut

    (124 Bewertungen)

    7.6
    Das Hotel Secrets Wild Orchid Adults Only Montego Bay liegt ungefähr 1 km von der Küste entfernt und stellt 17 Zimmer zur Auswahl. Das Resort mit Blick auf den Strand verfügt über ein Restaurant mit…

    ab

    US$ 385 pro Nacht

  • S Hotel Jamaica

    S Hotel Jamaica

    Hotel

    Ausgezeichnet

    (785 Bewertungen)

    8.8
    Das S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All-Inclusive Hotel bietet einladende Zimmer in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Strand Doctor's Cave Beach Club. Das Hotel mit Blick auf die Stadt liegt…

    ab

    US$ 323 pro Nacht

  • Hyatt Zilara Rose Hall Adults Only

    Hyatt Zilara Rose Hall Adults Only

    Resort

    Ausgezeichnet

    (225 Bewertungen)

    8.2
    Das Hotel Hyatt Zilara Rose Hall Adults Only Montego Bay liegt 5 km vom Flughafen Sangster International entfernt und verfügt über 2 Whirlpools. Das Resort befindet sich in einem Shopping…

    ab

    US$ 434 pro Nacht

  • Iberostar Grand Rose Hall

    Iberostar Grand Rose Hall

    Resort

    Ausgezeichnet

    (92 Bewertungen)

    8.6
    Das 5-Sterne-Hotel Joia Rose Hall By Iberostar Montego Bay liegt 3 km weit weg vom Greenwood Great House und verfügt über ein Restaurant und ein Einkaufszentrum. Das Hotel ist eine Unterkunft am…

    ab

    US$ 443 pro Nacht

  • Secrets St James Adults Only

    Secrets St James Adults Only

    Resort

    Ausgezeichnet

    (137 Bewertungen)

    8.2
    Das Hotel Secrets St James Adults Only Montego Bay liegt in 3 Kilometer Entfernung von einer der schönsten Naturattraktionen, dem Closed Harbour Beach Park. Es bietet ein Restaurant und ein…

    ab

    US$ 279 pro Nacht

  • Breathless Montego Bay Adults Only

    Breathless Montego Bay Adults Only

    Resort

    Gut

    (122 Bewertungen)

    7.8
    Das Hotel Breathless Montego Bay Adults Only mit Blick auf den Garten liegt am Strand, 3 Kilometer vom Vogelschutzgebiet Rocklands entfernt. Das Resort in strandnaher Lage lädt die Gäste ein, in…

    ab

    US$ 400 pro Nacht

  • Half Moon

    Half Moon

    Resort

    Ausgezeichnet

    (114 Bewertungen)

    9.2
    In einem Unterhaltungs- Stadtviertel gelegen, zeichnet sich das Hotel Half Moon Montego Bay durch seine exklusive Lage aus, nur 2 km vom Rose Hall Great House entfernt, aus. Mit 227 Zimmern bietet es…

    ab

    US$ 3145 pro Nacht

  • Catalonia Montego Bay

    Catalonia Montego Bay

    Resort

    Gut

    (1253 Bewertungen)

    6.8
    Das Hotel Catalonia Montego Bay bietet klimatisierte Zimmer in rund 2 km Entfernung von der Küste (Sandals Cay). Das Restaurant Mamma Mia und die Lounge- Bar stehen den Gästen auf dem Gelände des…

    ab

    US$ 149 pro Nacht

  • Dreams Rose Hall All-Inclusive Resort & Spa

    Dreams Rose Hall All-Inclusive Resort & Spa

    Resort

    Gut

    (601 Bewertungen)

    7.8
    Das 4-Sterne-Dreams Rose Hall All-Inclusive Resort & Spa Montego Bay liegt in einer Entfernung von 9 Gehminuten von der The Shoppes at Rose Hall und verfügt über Yogastunden, Wasserrutschen und…

    ab

    US$ 659 pro Nacht

  • Zoetry Montego Bay

    Zoetry Montego Bay

    Resort

    Gut

    (57 Bewertungen)

    7.8
    In unmittelbarer Nähe zum Hotel Zoetry Montego Bay liegt Blue Diamond Shopping Centre. Gäste haben Zugang zu einem Infinity-Pool, einem Fitnesscenter und WLAN in den öffentlichen Bereichen.

    ab

    US$ 411 pro Nacht

  • Hyatt Ziva Rose Hall (Adults Only)

    Hyatt Ziva Rose Hall (Adults Only)

    Resort

    Ausgezeichnet

    (254 Bewertungen)

    8.6
    Das Hotel Hyatt Ziva Rose Hall Montego Bay bietet 266 elegante Zimmer, in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom See. Das Resort überblickt das Karibische Meer und stellt Spa-Therapie, Wassersportanlagen…

    ab

    US$ 325 pro Nacht

  • Royal Decameron Montego Beach Resort - ALL INCLUSIVE

    Royal Decameron Montego Beach Resort - ALL INCLUSIVE

    Resort

    Durchschnittlich

    (477 Bewertungen)

    6
    Das 3-Sterne-Grand Decameron Montego Beach, A Trademark All-Inclusive Resort Montego Bay befindet sich ungefähr 10 Gehminuten vom Strand Dead End Beach entfernt und verfügt über 144 Zimmer mit…

    ab

    US$ 131 pro Nacht

  • Jewel Grande Montego Bay Resort&Spa

    Jewel Grande Montego Bay Resort&Spa

    Resort

    Gut

    (187 Bewertungen)

    8
    Half Moon Golfclub befindet sich ca. 5 Minuten zu Fuß von dem 4-Sterne-Jewel Grande Montego Bay Resort&Spa entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Im Resort in einem historischen Stadtteil…

    ab

    US$ 397 pro Nacht

Ändern Sie Ihre Suchparameter, um die Suche zu verfeinern.

Hotels in Montego Bay

In Montego Bay gibt es insgesamt 574 Hotels, die eine Vielzahl von Unterkunftsmöglichkeiten bieten. Die häufigsten Hoteltypen sind All-Inclusive-Resorts und Boutique-Hotels, die vor allem in den Bezirken Hip Strip, Rose Hall und Montego West Village zu finden sind. Die durchschnittlichen Preise liegen bei etwa 120 Euro für ein 3-Sterne-Hotel und 350 Euro für ein 5-Sterne-Hotel. Neu eröffnete Hotels, wie das "Secrets Wild Orchid", heben sich durch Luxus und Exklusivität hervor. Diese Vielfalt lädt dazu ein, über unsere Plattform zu buchen und die perfekte Unterkunft zu wählen.

Wo man in Montego Bay übernachten sollte - ein Leitfaden zu den besten Stadtteilen

Hotel Name
Beschreibung

Hilton Rose Hall Resort & Spa

Iberostar Rose Hall Beach

Royalton White Sands

* Diese Gegend bietet eine Vielzahl an familienfreundlichen Resorts und Aktivitäten.

* Die Nähe zu Freizeitparks und historischen Stätten macht sie ideal für Ausflüge.

* Viele Hotels in dieser Gegend verfügen über kinderfreundliche Einrichtungen.

Familien sollten das Gebiet Rose Hall in Montego Bay in Betracht ziehen.

Courtyard by Marriott Montego Bay

The Iberostar Grand Rose Hall

Hotel Riu Montego Bay

* Das Stadtzentrum bietet einfache Zugänge zu Geschäften und Konferenzzentren.

* Viele Hotels bieten Businessservices und Konferenzräume an.

* Die direkte Anbindung an den Flughafen ist ein großer Vorteil für Geschäftsreisende.

Geschäftsreisende sollten das Stadtzentrum von Montego Bay wählen.

Deja Resort

S Hotel Montego Bay

El Greco Resort

* Diese Gegend ist lebhaft und ideal für soziale Interaktion mit anderen Reisenden.

* Die Nähe zu Stränden und Nachtleben macht es einfach, Kontakte zu knüpfen.

* Außerdem gibt es zahlreiche Restaurants und Bars, die einladend sind.

Alleinreisende finden im Bereich of Hip Strip die passende Umgebung.

Sandals Royal Caribbean

Secrets Wild Orchid

The Grand Lido

* Diese Gegend bietet ruhige Strände und intime Restaurants.

* Viele Resorts bieten spezielle Annehmlichkeiten für Paare wie Private Dinings.

* Die Umgebung ist ideal für romantische Sonnenuntergänge und entspannende Spaziergänge.

Paare auf romantischer Reise sollten die romantische Atmosphäre in Montego Bay West Village in Erwägung ziehen.

Toby's Resort

Mobay Kotch

Altamont West Hotel

* Hier finden Sie eine Vielzahl günstiger Unterkünfte und Hostels.

* Das Viertel bietet gute lokale Märkte und Möglichkeiten zum Essen zu erschwinglichen Preisen.

* Die zentrale Lage ermöglicht es, die wichtigsten Sehenswürdigkeiten zu Fuß zu erreichen.

Budget-Reisende sollten sich für das Viertel Montego Bay Craft Market entscheiden.

Montego Bay Tipps, die Sie wissen müssen

* Die besten Buchungszeiten sind von April bis Juni, wenn die Preise niedriger sind und weniger Touristen unterwegs sind.

* Die Hauptsaison erstreckt sich von Dezember bis April; vermeiden Sie diesen Zeitraum, um hohe Preise zu umgehen.

* Fliegen Sie direkt nach Montego Bay und nutzen Sie lokale Taxis oder Shuttle-Services, die im Durchschnitt 20-30 USD kosten, um in der Stadt zu navigieren.

* Nutzen Sie lokale Essensstände und Märkte für günstigere Mahlzeiten und bekommen Sie mehr für Ihr Geld; achten Sie auf Tagesangebote.

* Seien Sie vorsichtig in weniger belebten Gegenden, insbesondere nachts, und vermeiden Sie abgelegene Strände.

Frequently asked question

Welche Hotels in Montego Bay bieten direkten Zugang zu den Stränden?

Hotels wie das Hilton Rose Hall Resort & Spa und das Grand Decameron Cornwall Beach ermöglichen direkten Zugang zu den schönsten Stränden der Region.

Wo in Montego Bay haben die Hotels die besten Ausblicke?

Hotels wie das S Hotel Montego Bay bieten atemberaubende Ausblicke auf das Karibische Meer, ideal für einen romantischen Aufenthalt.

Welche Hotels liegen in der Nähe von beliebten Sehenswürdigkeiten?

Das Hyatt Zilara Rose Hall Adults Only und das Secrets Wild Orchid sind beide nur wenige Minuten von den Hauptattraktionen von Montego Bay entfernt.

Gibt es Hotels, die zahlreiche Abenteuer- und Freizeitaktivitäten anbieten?

Das SeaGarden Beach Resort ist bekannt für seine umfassenden Aktivitäten wie Wassersport und Ausflüge in die Umgebung, perfekt für Abenteuerlustige.

Wann ist die beste Zeit, um Hotels in Montego Bay zu buchen?

Die beste Zeit für eine Buchung ist zwischen April und Juni, wenn die Preise in vielen Hotels niedriger und die Menschenmengen geringer sind.

Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0